애니원TV의 2002년 및 2003년 편성표 모음입니다.
현재 구할 수 있는 편성표만 구했습니다. 출처는 대부분 Internet Archive 입니다.
* 없는 날짜
거의 대부분.
* 2002.02.04 일일편성표
(본방송은 동년 3월에 개시하였음.)
* 2002.06.03 ~ 2002.06.09
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 시골쥐와 서울쥐 | 미래전사 런딤 | |||||
07:30 | 뽀 뽀 뽀 | ||||||
08:00 | 트 랙 시 티 | 시골쥐와 서울쥐 | 시골쥐와 서울쥐 | ||||
08:30 | 카드캡터체리 | 카드캡터체리 | |||||
09:00 | 천하무적 멍멍기사 | 미래전사 런딤 | 카드캡터 체리 | ||||
09:30 | 오즈의 마법사 | 신세기 에반게리온 | |||||
10:00 | 방가방가 햄토리 | ||||||
10:30 | 디지몬 어드벤쳐 | 방가방가 햄토리 | |||||
11:00 | 기 갑 경 찰 메 탈 잭 | 방가방가 햄토리 | |||||
11:30 | 닥 터 슬 럼 프 | ||||||
12:00 | 시골쥐와 서울쥐 | 디지몬 어드벤쳐 | |||||
12:30 | 오즈의 마법사 | 디지몬 어드벤쳐 | |||||
13:00 | 천하무적 멍멍기사 | 미래전사 런딤 | 닥터 슬럼프 | ||||
13:30 | 엄마찾아 삼만리 | ||||||
14:00 | 형 사 가 제 트 | 신세기 에반게리온 | |||||
14:30 | 트 랙 시 티 | 무한의 리바이어스 | |||||
15:00 | 카 드 캡 터 체 리 | ||||||
15:30 | 방가방가 햄토리 | 닥터슬럼프 | |||||
16:00 | 디지몬 어드벤쳐 | 형사가제트 | |||||
16:30 | 기갑경찰 메탈잭 | 형사가제트 | |||||
17:00 | 닥 터 슬 럼 프 | ||||||
17:30 | 무한의 리바이어스 | 오즈의 마법사 | 오즈의 마법사 | ||||
18:00 | 신세기 에반게리온 | ||||||
18:30 | 천하무적 멍멍기사 | 미래전사 런딤 | 엄마찾아 삼만리 | ||||
19:00 | 카 드 캡 터 체 리 | 엄마찾아 삼만리 | |||||
19:30 | 엄마찾아 삼만리 | ||||||
20:00 | 방가방가 햄토리 | 트랙시티 | 트랙시티 | ||||
20:30 | 디지몬 어드벤쳐 | ||||||
21:00 | 오즈의 마법사 | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
21:30 | 형 사 가 제 트 | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
22:00 | 기 갑 경 찰 메 탈 잭 | ||||||
22:30 | 닥 터 슬 럼 프 | 무한의 리바이어스 | 신세기 에반게리온 | ||||
23:00 | 무한의 리바이어스 | ||||||
23:30 | 신세기 에반게리온 | ||||||
* 2002.08.05 ~ 2002.08.11
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 톰소여의 모험 | 오즈의 마법사 | 오즈의 마법사 | ||||
07:30 | 뽀뽀뽀 (월,수,금-본방 / 화,목-재방) | ||||||
08:00 | 주홍이의 그림일기 | 톰소여의 모험(재) | 톰소여의 모험(재) | ||||
08:30 | 카드캡쳐 체리 | ||||||
09:00 | 큐빅스 | 닥터 슬럼프(재) | 카드캡쳐 체리(재) | ||||
09:30 | 축구열풍 | ||||||
10:00 | 미래소년 코난 | ||||||
10:30 | 시골쥐와 서울쥐 | 주홍이의 그림일기 | 주홍이의 그림일기(재) | ||||
11:00 | 스피드왕 번개 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | |||||
11:30 | 트랙시티 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | |||||
12:00 | 미래 영웅 아이언리거 | 무한의 리바이어스(재) | 신세기 에반게리온(재) | ||||
12:30 | 톰소여의 모험(재) | ||||||
13:00 | 카드캡쳐 체리(재) | 지구소녀 아르주나(재) | 선녀전설 세레스(재) | ||||
13:30 | 닥터 슬럼프 | ||||||
14:00 | 드래곤볼 | 환상마전 최유기(재) | 스크라이드(재) | ||||
14:30 | 주홍이의 그림일기(재) | ||||||
15:00 | 축구 열풍(재) | ||||||
15:30 | 미래 소년 코난(재) | 신기동전기 건담W(재) | 신기동전기 건담W(재) | ||||
16:00 | 미래 영웅 아이언리거(재) | ||||||
16:30 | 큐빅스(재) | 스크라이드(재) | |||||
17:00 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | 지구소녀 아르주나(재) | |||||
17:30 | 신기동전기 건담W | ||||||
18:00 | 스크라이드 | 드래곤볼(재) | 드래곤볼(재) | ||||
18:30 | 환상마전 최유기 | ||||||
19:00 | 무한의 리바이어스 | 신세기 에반게리온 | 지구소녀 아르주나 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | |||
19:30 | 선녀전설 세레스 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | |||||
20:00 | 닥터 슬럼프(재) | 환상마전 최유기(재) | 선녀전설 세레스(재) | ||||
20:30 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | ||||||
21:00 | 드래곤볼(재) | 신기동전기 건담W(재) | |||||
21:30 | 신기동전기 건담W (재) | 신기동전기 건담W(재) | |||||
22:00 | 신세기 에반게리온 | 무한의 리바이어스 | 지구소녀 아르주나(재) | ||||
22:30 | 선녀전설 세레스(재) | 스크라이드(재) | 환상마전 최유기(재) | ||||
23:00 | 스크라이드(재) | ||||||
23:30 | 환상마전 최유기(재) | ||||||
* 2002.10.14~2002.10.20
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 톰소여의 모험 | 톰소여의 모험(재) | 톰소여의 모험(재) | ||||
07:30 | 뽀뽀뽀 | 쿠션키즈 | 뽀뽀뽀 | 쿠션키즈 | 뽀뽀뽀 | ||
08:00 | 주홍이의 그림일기 | 카드캡쳐 체리(재) | 천사가 될거야(재) | ||||
08:30 | 방가방가 햄토리 | ||||||
09:00 | 파워디지몬 | 주홍이의 그림일기(재) | |||||
09:30 | 축구열풍 | 환상마전 최유기(재) | |||||
10:00 | 미래소년 코난 | 파워디지몬(재) | |||||
10:30 | 오즈의 마법사 | ||||||
11:00 | 스피드왕 번개 | 미래영웅 아이언리거(재) | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | ||||
11:30 | 트랙시티 | ||||||
12:00 | 미래 영웅 아이언리거 | ||||||
12:30 | 톰소여의 모험(재) | 미래소년 코난(재) | 미래소년 코난(재) | ||||
13:00 | 방가방가 햄토리(재) | 드래곤볼(재) | 드래곤볼(재) | ||||
13:30 | 닥터 슬럼프 | ||||||
14:00 | 드래곤볼 | 환상마전 최유기(재) | Z.O.E(재) | ||||
14:30 | 주홍이의 그림일기(재) | ||||||
15:00 | 미래 소년 코난(재) | ||||||
15:30 | 미래영웅 아이언리거(재) | 천사가 될거야(재) | 파이터 바키(재) | ||||
16:00 | 카드캡쳐 체리 | ||||||
16:30 | 파워디지몬(재) | ||||||
17:00 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | 스크 라이드(재) | 스크 라이드(재) | ||||
17:30 | 신기동전기 건담W | ||||||
18:00 | 스크라이드 | 신기동전기 건담W(재) | 신기동전기 건담W(재) | ||||
18:30 | 환상마전 최유기 | ||||||
19:00 | 천 사 가 될 거 야 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | 천사가 될거야(재) | ||||
19:30 | Z.O.E | ||||||
20:00 | 파 이 터 바 키 | ||||||
20:30 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | 기갑경찰 메탈잭 | 기갑경찰 메탈잭 | ||||
21:00 | 드래곤볼(재) | 선녀전설 세레스(재) | 선녀전설 세레스(재) | ||||
21:30 | 카드캡쳐 체리(재) | ||||||
22:00 | 선녀전설 세레스 | Z.O.E(재) | 환상마전 최유기(재) | ||||
22:30 | 스크라이드(재) | ||||||
23:00 | 천 사 가 될 거 야(재) | ||||||
23:30 | 환상마전 최유기(재) | 파이터바키(재) | 지구소녀 아르주나(재) | ||||
0:00 | Z.O.E(재) | ||||||
0:30 | 파이터바키(재) | ||||||
1:00 | 지구소녀 아르주나 | 신세기 에반게리온 | 무한의 리바이어스 | ||||
1:30 | 선녀전설 세레스(재) | ||||||
* 2002.12.16 ~ 2002.12.22
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
00:00 | Z.O.E | 파이터바키(재) | 지구소녀 아르주나(재) | ||||
00:30 | 파이터바키 | ||||||
01:00 | 지구소녀 아르주나 | 신세기 에반게리온 | 무한의 리바이어스 | ||||
01:30 | 선녀전설 세레스 | ||||||
07:00 | 톰소여의 모험 | 톰소여의 모험(재) | |||||
07:30 | 뽀뽀뽀 | 쿠션키즈 | 뽀뽀뽀 | 쿠션키즈 | 뽀뽀뽀 | ||
08:00 | 파워디지몬 | 큐빅스 (재) | 카드캡터 체리(재) | ||||
08:30 | 방가방가 햄토리 | ||||||
09:00 | 주홍이의 그림일기 | 주홍이의 그림일기(재) | |||||
09:30 | 축구열풍 | 환상마전 최유기(재) | |||||
10:00 | 두치와 뿌꾸 | 미래소년 코난 | |||||
10:30 | 오즈의 마법사 | ||||||
11:00 | 큐빅스 | 미래영웅 아이언리거(재) | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | ||||
11:30 | 달려라 하니 / 천방지축 하니 | ||||||
12:00 | 미래 영웅 아이언리거 | ||||||
12:30 | 톰소여의 모험(재) | 파워 디지몬(재) | |||||
13:00 | 방가방가 햄토리(재) | 포켓몬스터(재) | |||||
13:30 | 포켓몬스터 | ||||||
14:00 | 드래곤볼 | 환상마전 최유기(재) | Z.O.E(재) | ||||
14:30 | 주홍이의 그림일기(재) | ||||||
15:00 | 두치와 뿌꾸(재) | ||||||
15:30 | 미래영웅 아이언리거(재) | 천사가 될거야(재) | 파이터 바키(재) | ||||
16:00 | 카드캡쳐 체리 | ||||||
16:30 | 파워디지몬(재) | ||||||
17:00 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | 드래곤볼(재) | |||||
17:30 | 신기동전기 건담W | ||||||
18:00 | 포켓몬스터(재) | 신기동전기 건담W(재) | |||||
18:30 | 환상마전 최유기 | ||||||
19:00 | 천 사 가 될 거 야 | 스크라이드(재) | 천사가 될거야(재) | ||||
19:30 | Z.O.E(재) | ||||||
20:00 | 파 이 터 바 키(재) | ||||||
20:30 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
21:00 | 드래곤볼(재) | 선녀전설 세레스(재) | |||||
21:30 | 카드캡쳐 체리(재) | ||||||
22:00 | 선녀전설 세레스(재) | Z.O.E(재) | 환상마전 최유기(재) | ||||
22:30 | 스크라이드 | ||||||
23:00 | 천 사 가 될 거 야(재) | ||||||
23:30 | 환상마전 최유기(재) | 파이터바키(재) | 지구소녀 아르주나(재) | ||||
* 2003.02.10 ~ 2003.02.16
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
00:00 | 풀메탈패닉 | 공각기동대 | 신세기 에반게리온 | ||||
00:30 | 스크라이드 | ||||||
01:00 | 러브 IN 러브 | 선녀전설 세레스 | |||||
01:30 | 신 기동 전기 검담W | ||||||
02:00 | 형사 가제트 | 러브 IN 러브(재) | INUYASHA(재) | ||||
02:30 | 트랙시티 | ||||||
03:00 | 스피드 왕 번개 | ||||||
03:30 | 오즈의 마법사 | 지구소녀 아르주나 | |||||
04:00 | 두치와 뿌꾸 | 환상마전 최유기 | |||||
04:30 | 미래전사 런딤 | ||||||
05:00 | 애니뮤직Q | ||||||
05:30 | |||||||
06:00 | 시골쥐와 서울쥐 | 형사 가제트 | |||||
06:30 | 큐빅스 | ||||||
07:00 | 주홍이의 그림일기 | 두치와뿌꾸 | 달려라 하니 천방지축하니 | ||||
07:30 | 뽀뽀뽀 | 쿠션키즈 | 뽀뽀뽀 | 쿠션키즈 | 뽀뽀뽀 | ||
08:00 | 카드캡터 체리 | 포켓몬스터 | |||||
08:30 | 포켓몬스터 | ||||||
09:00 | 사랑의 마법극장 악마와 천사 | 천사가 될거야 | |||||
09:30 | 방가 방가 햄토리 | ||||||
10:00 | 뿡야뿡야 왕바우 | 맑음때때로 뿌이뿌이 | 사랑의 마법극장 악마와 천사(재) | ||||
10:30 | 달려라 하니 / 천방지축 하니 | ||||||
11:00 | 파워 디지몬 | ||||||
11:30 | 닥터 슬럼프 | 뿡야뿡야 왕바우(재) | 풀매탈패닉(재) | ||||
12:00 | 천사가 될거야 | ||||||
12:30 | 스크라이드(재) | ||||||
13:00 | 환상마전 최유기 | 스크라이드 | |||||
13:30 | Z.O.E | ||||||
14:00 | 파이터 바키 | 환상마전 최유기 | |||||
14:30 | 드래곤볼 | ||||||
15:00 | 미래 영웅 아이언리거 | 풀매탈패닉(재) | INUYASHA(재) | ||||
15:30 | 파워 디지몬(재) | ||||||
16:00 | 사랑의 마법극장 악마와 천사(재) | ||||||
16:30 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | 사랑의 마법극장 악마와 천사(재) | 뿡야뿡야 왕바우(재) | ||||
17:00 | 카드캡터 체리(재) | ||||||
17:30 | 포켓몬스터(재) | ||||||
18:00 | 뿡야뿡야 왕바우(재) | Z.O.E | |||||
18:30 | 환상마전 최유기(재) | ||||||
19:00 | 풀매탈 패닉(재) | 디지몬 어드벤처 | 파이터 바키 | ||||
19:30 | I N U Y A S H A | ||||||
20:00 | 맑음 때때로 뿌이뿌이(재) | ||||||
20:30 | Z.O.E(재) | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
21:00 | 천사가 될거야(재) | 파이터 바키 | 닥터 슬럼프 | ||||
21:30 | 신기동전기 검담W(재) | ||||||
22:00 | 파이터 바키(재) | 공각기동대(재) | |||||
22:30 | 선녀전설 세레스 | 러브 IN 러브(재) | |||||
23:00 | 러브 IN 러브(재) | 무한의 리바이어스 | |||||
23:30 | I N U Y A S H A(재) | ||||||
* 2003.03.31 ~ 2003.04.06
월(3/31) | 화(4/01) | 수(4/02) | 목(4/03) | 금(4/04) | 토(4/05) | 일(4/06) | |
00:00 | 신세기 에반게리온 | 공각기동대 | |||||
00:30 | 풀메탈패닉 | 지구소녀 아르주나 | |||||
01:00 | 선녀전설 세레스 | 러브 IN 러브 | |||||
01:30 | 무한의 리바이어스 | ||||||
02:00 | 파이터 바키 | 신기동전기 건담W | 가이스터즈 | 신세기 에반게리온 | |||
02:30 | |||||||
03:00 | Z. O. E | 파이터바키 | |||||
03:30 | 엄마찾아 삼만리 | ||||||
04:00 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 |
05:00 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 |
06:00 | 트랙시티 | 별나라 친구 올리 | 비스트 | ||||
06:30 | 별나라 친구 올리 | 쿠션키즈 | |||||
06:40 | 쿠션키즈 | 펫치아저씨 | |||||
06:45 | 펫치 아저씨 | ||||||
07:00 | 큐빅스 | 방가방가 햄토리2 | |||||
07:30 | 포켓몬스터 | ||||||
08:00 | 개구쟁이 삐뽀 | 카드캡터 체리 | |||||
08:30 | 방가 방가 햄토리2 | 바비의 라푼젤 | 카드캡처 체리 | ||||
09:00 | 부메랑 파이터 | 포켓몬스터 | |||||
09:30 | 스피드왕 번개 | ||||||
10:00 | 별나라 친구 올리 | 개구쟁이 삐뽀 | 후르츠 바스켓 | ||||
10:10 | 쿠션키즈 | ||||||
10:15 | 펫치 아저씨 | ||||||
10:30 | 비스트 | ||||||
11:00 | 열네살 영심이 | ||||||
11:30 | 오즈의 마법사 | 뿡야뿡야 왕바우 | 우리반 짱돌이 | ||||
12:00 | 가이스터즈 | ||||||
12:30 | 기갑경찰 메탈잭 | ||||||
13:00 | 우리반 짱돌이 | 디지몬 어드벤쳐 | 풀메탈패닉 | ||||
13:30 | 뿡야뿡야 왕바우 | ||||||
14:00 | 카드캡터 체리 | 천사가 될거야 | |||||
14:30 | 드래곤볼 | ||||||
15:00 | 포켓 몬스터 | INUYASHA | |||||
15:30 | 개구쟁이 삐뽀 | ||||||
16:00 | 부메랑 파이터 | 환상마전 최유기 | |||||
16:30 | 닥터 슬럼프 | ||||||
17:00 | 우리반 짱돌이 | 꿈을 만드는 사람들 | 닥터슬럼프 | ||||
17:30 | 방가방가 햄토리2 | ||||||
18:00 | 뿡야뿡야 왕바우 | 신기동전기 건담W | |||||
18:30 | 후르츠 바스켓 | ||||||
19:00 | 스크라이드 | 후르츠 바스켓 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | ||||
19:30 | 풀메탈패닉 | 파워디지몬 | |||||
20:00 | 꿈을 만드는 사람들 | 지구소녀 아르주나 | 스크라이드 | ||||
20:30 | 미래영웅 아이언리거 | 우리반 짱돌이 | |||||
21:00 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | 사랑의 마법극장 악마와 천사 | |||||
21:30 | 천사가 될거야 | ||||||
22:00 | 신기동전기건담W | 가이스터즈 | 파이터바키 | Z. O. E | |||
22:30 | |||||||
23:00 | 후르츠 바스켓 | 무한의 리바이어스 | 꿈을 만드는 사람들 | ||||
23:30 | 스크라이드 | ||||||
* 2003.10.06 ~ 2003.10.12
월(10/06) | 화(10/07) | 수(10/08) | 목(10/09) | 금(10/10) | 토(10/11) | 일(10/12) | |
00:00 | 쵸비츠 | 러브IN러브 | 공각기동대 | ||||
00:30 | INUYASHA 2 | ||||||
01:00 | .hack//sign | 슬램덩크 | |||||
01:30 | 꿈을 만드는 사람들 | ||||||
02:00 | 엄마찾아삼만리 | .hack//sign | 쵸비츠 | ||||
02:30 | Z.O.E | ||||||
03:00 | 지구소녀 아르주나 | ||||||
03:30 | 알렉산더 | Z.O.E | 바람의 검심 | ||||
04:00 | 오즈의 마법사 | ||||||
04:30 | 선녀전설 세레스 | ||||||
05:00 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 |
06:00 | 비스트 | 주홍이의 그림일기 | |||||
06:30 | 천하무적멍멍기사 | 달려라 하니 | |||||
07:00 | 톰소여의 모험 | 파워 디지몬 | |||||
07:30 | 포켓몬스터 2 | ||||||
08:00 | 몬스터팜 | 개구장이 삐뽀 | |||||
08:30 | 우리반 짱돌이 | ||||||
09:00 | 디지몬 프론티어 | 포켓몬스터 | |||||
09:30 | 스페이스 힙합덕 | ||||||
10:00 | 날아라 슈퍼보드 | 닥터 슬럼프 | 프린세스 츄츄 | ||||
10:30 | 시골쥐와 서울쥐 | ||||||
11:00 | 소공녀 세라 | ||||||
11:30 | 개구장이 삐뽀 | 디지몬 프론티어 | 몬스터 팜 | ||||
12:00 | 맑음 때때로 뿌이뿌이 | ||||||
12:30 | 디지몬 어드벤쳐 | ||||||
13:00 | 닥터 슬럼프 | 우리반 짱돌이 | |||||
13:30 | 프린세스 츄츄 | ||||||
14:00 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | |||||
14:30 | 카드캡터 체리 | ||||||
15:00 | 파워디지몬 | 프린세스 츄츄 | 바람의 검심 | ||||
15:30 | 방가방가햄토리2 | ||||||
16:00 | 올림포스 가디언 | ||||||
16:30 | 디지몬 프론티어 | INUYASHA 2 | |||||
17:00 | 몬스터팜 | ||||||
17:30 | 포켓몬스터 2 | 쵸비츠 | 뫼비우스의 띠 | ||||
18:00 | 프린세스 츄츄 | ||||||
18:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | INUYASHA 2 | 바람의 검심 | 디지몬 프론티어 | ||||
19:30 | 바람의 검심 | ||||||
20:00 | 후루츠바스켓 | ||||||
20:30 | .hack//sign | 소공녀 세라 | .hack//sign | ||||
21:00 | 뫼비우스의 띠 | ||||||
21:30 | 뿡야뿡야 왕바우 | ||||||
22:00 | 드래곤볼 | 드래곤볼 | 드래곤볼 | 드래곤볼 | 드래곤볼 | 풀메탈패닉 | |
22:30 | |||||||
23:00 | 러브IN러브 | 파이터바키 | 환상마전 최유기 | ||||
23:30 | 바람의 검심 | ||||||
* 2003.12.15 ~ 2003.12.21
월(12/15) | 화(12/16) | 수(12/17) | 목(12/18) | 금(12/19) | 토(12/20) | 일(12/21) | |
00:00 | INUYASHA 3 | 쵸비츠 | |||||
00:30 | 쵸비츠 | ||||||
01:00 | 프린세스 츄츄 | 풀메탈 패닉 | |||||
01:30 | 신기동전기건담W | ||||||
02:00 | 풀메탈패닉 | 알렉산더 | INUYASHA 3 | ||||
02:30 | 후르츠바스켓 | 지구소녀 아르주나 | |||||
03:00 | .hack//sign | ||||||
03:30 | 스페이스힙합덕 | .hack//sign | 바람의 검심 | ||||
04:00 | 꿈을 만드는 사람들 | ||||||
04:30 | 미래소년 코난 | ||||||
05:00 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 | 애니뮤직Q2 | 애니뮤직Q1 |
06:00 | 미래전사 런딤 | 축구열풍 | |||||
06:30 | 트랙시티 | ||||||
07:00 | 두치와 뿌꾸 | 열네살영심이 | 카드캡터 체리 | ||||
07:30 | 방가방가 햄토리 | ||||||
08:00 | 파워디지몬 | 파워디지몬 | 파워디지몬 | 파워디지몬 | 파워디지몬 | 날아라 슈퍼보드 | |
08:30 | |||||||
09:00 | 개구쟁이 삐뽀 | 포켓몬스터 | |||||
09:30 | 닥터슬럼프 | ||||||
10:00 | 포켓 몬스터 | 포켓 몬스터 | 포켓 몬스터 | 포켓 몬스터 | 포켓 몬스터 | 시간탐험대 | |
10:30 | |||||||
11:00 | 쿠션키즈 | 몬스터팜 | 몬스터팜 | ||||
11:30 | 비스트 | 개구장이삐뽀 | |||||
12:00 | 부메랑 파이터 | 디지몬 프론티어 | |||||
12:30 | 미래영웅 아이언리거 | ||||||
13:00 | 디지몬 프론티어 | 올림포스 가디언 | |||||
13:30 | 시간탐험대 | ||||||
14:00 | 몬스터 팜 | 후르츠 바스켓 | |||||
14:30 | 카드캡터 체리 | ||||||
15:00 | 디지몬 어드벤쳐 | 디지몬 어드벤쳐 | 디지몬 어드벤쳐 | 디지몬 어드벤쳐 | 디지몬 어드벤쳐 | INUYASHA 3 | 바람의 검심 |
15:30 | |||||||
16:00 | 개구쟁이 삐뽀 | ||||||
16:30 | 뿡야뿡야 왕바우 | 드래곤볼 | |||||
17:00 | 포켓 몬스터2 | 포켓 몬스터2 | 포켓 몬스터2 | 포켓 몬스터2 | 포켓 몬스터2 | ||
17:30 | 프린세스 츄츄 | 환상마전 최유기 | |||||
18:00 | 시간탐험대 | ||||||
18:30 | 디지몬 프론티어 | ||||||
19:00 | INUYASHA 3 | 바람의 검심 | 천사가 될거야 | ||||
19:30 | 바람의 검심 | ||||||
20:00 | 환상마전 최유기 | 닥터슬럼프 | |||||
20:30 | 프린세스 츄츄 | 닥터슬럼프 | |||||
21:00 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | 공각기동대 | |
21:30 | |||||||
22:00 | 드래곤볼 | 스크라이드 | 공각기동대 | ||||
22:30 | 공각기동대 | 공각기동대 | 공각기동대 | 공각기동대 | 공각기동대 | ||
23:00 | 뫼비우스의 띠 | ||||||
23:30 | 바람의 검심 | ||||||
'TV > 애니원' 카테고리의 다른 글
애니원 과거 편성표 (2006년 상반기) (0) | 2021.02.25 |
---|---|
애니원 과거 편성표 (2005년 하반기) (0) | 2021.02.25 |
애니원 과거 편성표 (2005년 상반기) (0) | 2021.02.25 |
애니원 과거 편성표 (2004년 하반기) (0) | 2021.02.25 |
애니원 과거 편성표 (2004년 상반기) (0) | 2021.02.25 |